Комплекс оборудования для получение образцов и их подготовки к испытаниям (Struers)

Утонение образцов, предназначенных для электронной микроскопии автоматически струйным электролитическим полированием (TenuPol-5).

Автоматический шлифовальный станок для автоматической пробоподготовки в комплекте с автоматическим вращателем образцов TegraForce-5, автоматической дозирующей системой TegraDoser-5 (TegraPol-31).

Шлифовально-полировальный станок для ручной пробоподготовки в комплекте с приставками, аксессуарами и расходными материалами (LaboPol-5)

Автоматическое устройство с микропроцессорным управлением для электролитического полирования и травления образцов. Функция «сканирования» для автоматического выбора режима травления/полирования. Возможность построения диаграммы процесса электрополировки в режиме реального времени. (LectroPol-5)

Блок для электрополировки, позволяющий осуществлять полировку при отрицательных температурах, к прибору LectroPol-5.

Холодная заливка образцов сложных форм и пористых образцов. Обеспечивает возможность одновременной заливки нескольких образцов. (Epovac)

Последнее обновление: 2009.05.18 17:36