Руководитель НОиИЦ НМСН Колобов Юрий Романович удостоен почётного звания «Заслуженный деятель науки Российской Федерации».

Награждение Колобова Ю.Р.

В преддверии заседания областной Думы, 16 февраля 2017 г., в Доме правительства прошла торжественная церемония вручения государственных и областных наград. Среди награждённых - специалисты горнодобывающей промышленности, аграрии, ученые и представители творческой интеллигенции региона.

Руководитель научно-образовательного и инновационного центра «Наноструктурные материалы и нанотехнологии» НИУ «БелГУ», доктор физико-математических наук, профессор Юрий Романович Колобов удостоен почётного звания «Заслуженный деятель науки Российской Федерации».

Информацию предоставил Иванов М.Б. 17.02.2017

Фото с сайта http://bsu.edu.ru